Los 1017

Frey-Moock, Adolf

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

600 €

Jona 1881 - Egnach 1954
43 x 33 cm
Abschied der Proserpina. Öl/Karton, unten links signiert.