Los 1017
Frey-Moock, Adolf
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
600 €
Jona 1881 - Egnach 195443 x 33 cm
Abschied der Proserpina. Öl/Karton, unten links signiert.